ПОЛЁТ-1

Большой совместный концерт групп «Альянс», «Артек Электроника» и «Второй этаж поражает» на сцене московского клуба «Бумажная фабрика». Событие в ВК: https://vk.com/polyot_msk

Концерты 18+

Лирический взгляд на мир, стремление к единству внутреннего и внешнего Космоса, синтезаторный саунд – все это на совместном концерте нью-вейв-групп «Альянс», «Артек Электроника» и «Второй этаж поражает».

«Альянс» — классики новой волны, известные каноническими хитами «На заре», «Дайте огня!», «Фальстарт». Сегодня они переживают очередной виток интереса к себе, записывают новый материал и активно выступают на самых лучших площадках и фестивалях. Отвечая своему названию, на грядущем выступлении они заключат союз с новыми последователями неоромантики и синтвейва.

«Артек Электроника» — московская инди-группа, продолжающая традиции sovietwave. В своих треках они используют речи советских деятелей – от Юрия Андропова до философа Михаила Гефтера, заворачивая их в характерный «виниловый» звук, столь любимый многими аудиофилами.

«Второй этаж поражает» – коллектив, играющий нежный, романтичный постпанк. Как пишет о них «Коммерсант», старшему поколению слушателей для понимания музыкального языка этой группы не требуется переводчик. Молодым меломанам группа знакома альбомом «Кто-то где-то», признанным лучшей работой прошлого года пабликом «Родной звук».

Отправиться в музыкальный полет, увидеть космические сны и дотянуться до звезд удастся 1 ноября в клубе «Бумажная фабрика».

#sovietwave

Поделиться:

1610 дней назад
1 ноября 2019 19:00–23:00

Москва
Переведеновский переулок 18, строение 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов